Новые раздачи

30-Ноя
30-Ноя
30-Ноя
30-Ноя
29-Ноя
29-Ноя
29-Ноя
29-Ноя
29-Ноя
28-Ноя
28-Ноя
28-Ноя
28-Ноя
28-Ноя
28-Ноя

Важное

Мария Сургай, Coven oF * Школа, Шитье - Курс "Корсет 1890х годов" (2022) торрент

Ответить на тему

Автор Сообщение

Prescious ®

[Мария Сургай] [Coven oF * Школа] [Шитье]
Курс "Корсет 1890х годов" (2022)

В первую очередь этот курс для тех, кто занимается пошивом исторического костюма.
Рассматривается модель, которая подойдет для создания силуэта на 1890-е и частично - 1900 годы.
Именно эту модель корсета мы шили с ученицами на прошлогоднем курсе "Платье конца 19 века".
Я постаралась дать как можно больше новых техник, не показанных ранее.
Например кординг, бесклеевое дублирование, посадка на груди при помощи клиньев, два разных варианта соединения деталей и создания кулисок под кости.
Отснят весь процесс от выбора исторических образцов и разных способов построения лекал до готового изделия. Я постаралась уделить больше времени тому, о чем не говорила в предыдущих курсах. Если вы ни разу не шили корсет, я рекомендую вам начать с первого видео "Подгрудный корсет". Там я на примере самой простой модели детально показываю и комментирую все основные принципы и узлы сборки любого корсета. В последующих же курсах эти моменты проскакиваю довольно бегло.
Продажник:
https://vk.com/market-42696844?w=product-42696844_2440086%2Fquery
↓ Скачать: ↓
Скачать .torrent

Чтобы скачать торрент-файл

Мария Сургай, Coven oF * Школа, Шитье - Курс "Корсет 1890х годов" (2022)

Вам нужно Авторизоваться на сайте под своим логином. Если у Вы ещё не зарегистрированы, тогда Вам нужно пройти Регистрацию

Ответить на тему

Скачать Мария Сургай, Coven oF * Школа, Шитье - Курс "Корсет 1890х годов" (2022) торрент бесплатно. Отзывы, слив складчины.

Текущее время: Сегодня 21:30

Часовой пояс: GMT + 4