Udemy, Kazi Ariyan и др. - Laravel 8. PHP Фреймворк от А до Я - Создание интернет магазина / Laravel 8 PHP Framework A - Z Build Professional Ecommerce (2020) торрент

Ответить на тему

Автор Сообщение

Prescious ®

Udemy, Kazi Ariyan и др. | Laravel 8. PHP Фреймворк от А до Я - Создание интернет магазина / Laravel 8 PHP Framework A - Z Build Professional Ecommerce (2020) PCRec [En / En Sub]
- Автор: Kazi Ariyan, easy Learning
Производство: Udemy
Жанр: Программирование
Описание:
В этом курсе вы изучите основы Laravel 8 и завершите профессиональный интернет магазин с множеством дополнительных функций. Вы сможете понять, как завершить проект, как обрабатывать ошибки проекта, а также изучите основы MVC. Материалы курса обновлены в декабре 2020 года
Laravel - это надежный и простой для понимания PHP-фреймворк с открытым исходным кодом. Он следует шаблону MVC. Laravel повторно использует существующие компоненты различных фреймворков, что помогает в создании веб-приложения. Созданное таким образом веб-приложение более структурировано и прагматично.
  • Создайте интернет магазин с Laravel 6;
  • Получите глубокое понимание Laravel 6;
  • Авторизация пользователя с Laravel;
  • Многоязычность;
  • Отслеживание заказа;
  • Управление запасами;
  • Управление ролями пользователей;

Продолжение

• Социальные сети;
  • Заказ на возврат;
  • Купоны Apple;
  • Комментарии Facebook;
  • Поиск товаров;
  • Изменения пароля;
  • Цена со скидкой на продукт;
  • Система онлайн-платежей;
  • Система рассылки;
  • Система отчетов;
  • Список желаемых продуктов;
  • JWT и Laravel Passport
  • Форма обратной связи;
  • Настройка сайта;
  • SEO;
  • Корзина;
  • и многое другое...
Продолжительность: 68:30:36
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: АнглийскийСкриншоты:
Скачать .torrent

Чтобы скачать торрент-файл

Udemy, Kazi Ariyan и др. - Laravel 8. PHP Фреймворк от А до Я - Создание интернет магазина / Laravel 8 PHP Framework A - Z Build Professional Ecommerce (2020)

Вам нужно Авторизоваться на сайте под своим логином. Если у Вы ещё не зарегистрированы, тогда Вам нужно пройти Регистрацию

Ответить на тему

Скачать Udemy, Kazi Ariyan и др. - Laravel 8. PHP Фреймворк от А до Я - Создание интернет магазина / Laravel 8 PHP Framework A - Z Build Professional Ecommerce (2020) торрент бесплатно. Отзывы, слив складчины.

Текущее время: Сегодня 14:41

Часовой пояс: GMT + 4